Положена ли страховая выплата от СОГАЗ при увольнении по категории Д?
Добрый день, положена ли страховая выплата от согаз по 306-ФЗ при увольнении военнослужащего (контракт) по категории Д по заболеванию, полученному в период военной службы?
Добрый день, положена ли страховая выплата от согаз по 306-ФЗ при увольнении военнослужащего (контракт) по категории Д по заболеванию, полученному в период военной службы? По инвалидности СОГАЗ выплату произвел.
- IMG_0947.jpeg