Что делать, если соседи выгуливают бойцовскую собаку без намордника и травят её на людей?
Существует семья, которые совершенно не понимают адекватных претензий в их сторону, живет с ними собака бойцовской породы, которую они могут спустить с поводка без намордника где гуляют дети и взрослые люди, могут намеренно натравить собаку на людей. Инцидентов много, люди которые могут подписать заявление человек 5 добровольцев. После конфликта в социальной сети начали выставлять на всеобщее обсуждение.
- IMG_5560.png