Что делать, если требуют деньги за оформление подхоронения спустя время?
Мы по незнанию не оформили разрешение на подхоронение отца в уже существую оградку, сейчас прошел год и несколько месяцев, мы ставим памятник и выкладываем плитку, приехал мужчина с Администрации и назвал нас определенную сумму, которую мы должны дать, чтобы вопросы уладить, через какое-то время он сказал «ладно, я знаю человека, который похоронен, давайте ниже сумму», что нам делать и как быть в этой ситуации?