Имеет ли право несовершеннолетний ребенок на выплаты за пропавшего без вести отца-военнослужащего?

Здравствуйте у нас вот какая ситуация с мужем мы в разводе но у нас имеется несовершенно летний сын,мы получили официальное извещение что он пропал 19 мая 2026 года я подала на выплаты 16 июня 2026 года на имя командира части через Военкомат,мне в августе этого месяца пришла только выплата по указу 1110 призиденская в полном обьёме,а довольствие отца на ребёнка отказали и всё перечислили родителям у него мама и папа,сказали что он там прописан и якобы проживал с ними и они пенсионеры,вот я и хотела спросить а имеет ли право мой ребёнок на выплаты и почему так получается что отдали всё родителям

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут