Через сколько дней после получения паспорта нужно зарегистрировать ребенка?
Здравствуйте через сколько можно поставить регистрацию ребёнка после получения паспорт
, Насиба, г. Курск
Здравствуйте, Насиба!
Регистрацию ребенку можно оформить сразу после получения паспорта, ждать какой-либо срок не нужно.
Если ребенок уже был зарегистрирован по этому адресу до 14 лет, сама регистрация не прекращается из-за получения паспорта. При смене места жительства заявление о регистрации необходимо подать в течение 7 дней после прибытия на новое место жительства.
Таким образом, нет такого «через сколько ». Уже можно.