Выписать беременную женщину
Добрый день! Квартира частная, собственник - мать. Ее дочь прописана в этой квартире, но живет у мужа, за коммуналку не платит, доли от квартиры не имеет. Муж прописывать ее к себе по каким-то причинам не собирается. Сейчас дочь беременная - на 7 месяце. Как быстро ее можно выписать и как повлияет на ситуацию рождение ребенка? Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.
, Марина, г. Москва
Анна Еркаева
Здравствуйте, Марина! Быстро выписать дочь, если она не согласна, не выйдет, только через суд, если дочь останется прописанной после рождения ребенка сможет прописать и его без согласия собственника т.к. местом жительства детей является место жительства их родителей. Так что только обращение в суд поможет. Обращайтесь, помогу с исковым