Что делать, если бывший муж не платит алименты после заключения контракта на СВО?
Бывший муж должен по аллиментам заключил контракт на сво в ноябре аллиментов так и нет
, Таня, г. Псков
Здравствуйте, если у судебных приставов возбуждено исполнительное производство и денег нет, то необходимо обжаловать бездействия судебных приставов. Нужно начинать с подачи жалоб, направить почтой России, заказным письмом
обратитесь в суд для взыскания с супруга алиментов.либо в комиссариат с заявлением что бы с его довольствия денежного происходило удержание денежных средств. только надо предоставить все необходимые документы это -свидетельство о рождении ребенка -свидетельство о заключении(расторжении) брака .
буду благодарен за положительный отзыв