Положены ли выплаты при увольнении по состоянию здоровья (категория В)?
Я увольняюсь по категории В, с формулировкой " По социально значемому заболеванию" Положена ли мне какая-нибудь выплата?
, Роман, г. Москва
Здравствуйте! Формулировка «по социально значимому заболеванию» не даёт автоматического права на отдельную выплату. Всё зависит от деталей в вашем заключении военно-врачебной комиссии (ВВК).