Может ли командир части сократить срок отпуска по болезни и определить место его проведения?
И может ли решать командир части, где именно проводить отпуск по болезни боец?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если комиссия ввк в решении написала что бойцу необходимо предоставить отпуск по болезни 60 дней, имеет ли право командир части изменить в меньшую сторону количество дней отпуска по болезни? И если в решении ввк написано рекомендуется 60 дней отпуска как тут? При такой формулировке может часть сократить отпуск? И может ли решать командир части, где именно проводить отпуск по болезни боец?