Как взыскать оплату за работу с самозанятых при смене заказчика?

Работали с 04.08.2025 по 02.09.2025 года на нпс Елизаветинка Самарской области. Договаривались работать по предоплате . Как самозанятые.Первый платеж прислала фирма ООО МСК на 15 дней. Когда время пришло ко второму платежу представитель фирмы ООО МСК сказала что дальше будет платить АО Омега. Денег от АО ОМега так и не получили. Уехали мы оттуда 02.09.2025 МОЖЕМ ЛИ МЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?

  • Screenshot_2026-08-22-22-15-02-873_com.whatsapp
    .jpg
, Василий, г. Москва

Добрый день.

Договор в письменной форме в виде одного документа оформлен?

когда время пришло ко второму платежу представитель фирмы ООО МСК сказала

 Сообщение было устное или в мессенджере?

Дополнительных соглашений к договору не заключали?

Василий
Клиент, г. Москва
Сообщения были в месенджере договор не заключали

 В мессенджере указаны какие работы должны выполнять, в какие сроки и по какой цене?

Прописаны условия о том, что оплата будет производится частями?