Для чего нужна анкета военнослужащему по контракту?

Здравствуйте муж подписал контракт на сроком 1 год того года в июле вчера дали мужу анкету , что за анкета для чего она не говорят помогите пожалуйста для чего она нужна

, Ольга, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Ксения Беглецова

Добрый день!
В анкете указываются данные родственников с кем нужно будет связаться в случае чего, а также данные об образовании, владении правами и какой категории, годности к службе согласно воинского билета и навыками сверх полученного образования — технические, языковые и пр., а также об общем трудовом стаже и месте работы.