Как узнать статус военнослужащего, который не выходит на связь?

Военный не выходит на связь, хотелось бы узнать, о статусе его

, Мария, г. Фатеж

Для выяснения статуса военнослужащего, который не выходит на связь, необходимо предпринять следующие шаги:

Обращение в воинскую часть: Первоначально следует направить письменный запрос в воинскую часть, где проходил службу военнослужащий, для получения официальной информации о его местонахождении или статусе.
Обращение в военную прокуратуру: Если от командования воинской части не поступает информация, можно обратиться в военную прокуратуру.

Мария
Клиент, г. Фатеж
Полула ответ активный