Имеет ли право дочь от первого брака на выплату за без вести пропавшего отца-участника СВО?

Я являюсь дочерью от первого брака мне 35 лет. Отец погиб на сво. У него есть мать, жена и двое детей одному 18 лет второй 11. Отец мой дет более 40 лет нигде не значится, судом признали его безвести пропавшим, на дела заморожена президентская выплата в размере 1 миллиона, имею ли я право на какую то часть денег от этого миллиона.

, Мария, г. Владивосток