Кредитная карточка

Я брала кредит(карточку)около 100т.р. в банке Русский стандар.Платила года 2 и в итоге сумма одна и таже.В данный момент у меня нет возможности платить кредит.Подскажите,если я буду каждый месяц платить 100р. Или вообще не буду платить.Какие последствия могут быть? Имущества у меня нет.

, Ирина Болдырева, г. Липецк

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы не будете пополнять счёт кредитной карты время от времени, то банк рано или поздно обратится в суд и взыщет с Вас долг.

То, что имущества у Вас нет, ещё ничего не значит.

Как только Вы официально трудоустроитесь, исполнительный лист придёт в бухгалтерию Вашего работодателя. Ежемесячное удержание — 50%.

Судебные приставы могут ограничить Вам выезд за пределы территории РФ, могут списывать денежные средства со счетов в банке и даже с мобильного телефона…

В общем, всё равно приятного мало))

Лучше уж по понемножку платите, а деньгами вообще постарайтесь не пользоваться — у этого банка комиссия за каждое действие по карте!!! Да ещё такая огромная!

Удачи!

Ирина Болдырева
Клиент, г. Липецк

Так в итоге.если я вообще не буду ничего платить.Тогда что? имущества нет,официально не работаю и не собираюсь,за пределы РФ не выезжаю.По прописке приставы тоже не найдут.

Не, я просто нарисовала перспективу))) А решать-то Вам…