Как получить справку об участии в СВО бывшего мужа, лишенного родительских прав?
Бывший муж лишён родительский прав. Но он участник СВО. Как взять справку об этом
, Марина, г. Ростов
Здравствуйте, Марина! Такого вида справок не существует. У Вас на руках должно было остаться решение суда о лишении с отметкой о вступление в законную силу. Если оно утеряно, обратитесь в тот же суд и получите копию. Скан с решения далее можете прикреплять к своему заявлению на детские пособия. СФР затем сам по межведу «пробьет», не подделка ли это.