Что делать, если почти год не начисляют пенсию по потере кормильца участника СВО?
Я подала все документы на пенсию по потере кормильца погибшего на сво, почти год не могут сделать начисления.
, Светлана, г. Переславль-Залесский
Здравствуйте
Если год не начисляют пенсию по потере кормильца, то надо смотреть: принято ли было СФР ваше обращение и причина бездействие СФР
НУЖНО разбираться. Переходите в чат ко мне