Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация по месту пребывания студента

Здравствуйте, подскажите надо ли снимать студента с регистрационного учёта по месту пребывания в общежитии, если он продолжает обучение, но выселен из общежития

15 Июля 2014, 19:14, вопрос №502582 Любовь, г. Камышин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Любовь.

    Если человек выселен из жилого помещения законно, включая и общежития, его, конечно, снимают с регистрационного учета.

    15 Июля 2014, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats