8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по зарплате

здравствуйте!ситуация в том, что в апреле месяце я устроилась на работу в частный медицинский цент медсестрой мы с ним заключили трудовой договор но начальник не вписал в трудовую книжку запись!он нам не отдаёт зарплату!мы от него ушли!что нам делать?

15 июля 2014, 15:01, полина, г. Москва
Александр Арасланов
Александр Арасланов
Юрист,

Если на руках трудовой договор — подавайте заявление в прокуратуру и инспекцию по труду.

15 июля 2014, 15:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Бузулуке
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как рассчитывать проценты по задолженности зарплаты за 3 месяца?
Здравствуйте, подскажите как рассчитывать проценты по задолженности зарплаты за 3 месяца ? Нужно брать за каждый месяц и рассчитывать проценты или от общей суммы задолжности все три месяца сложить ?
26 июня 2019, 18:08, вопрос №2414093, Александр, г. Омск
1 ответ
Все
Куда обращаться работнику, уволенному по сокращению штатов, если ему не выплатил работодатель окончательный расчёт и задолженность зарплаты за 8 месяцев при выдачи трудовой книжки
Куда обращаться работнику, уволенному по сокращению штатов , если ему работодатель не выплатил при выдачи трудовой книжки окончательный расчёт и задолженность зарплаты за 8 месяцев. Предприятие ещё не признано банкротом
10 октября 2016, 07:13, вопрос №1402466, Дмитрий, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли получить выплату по задолженности зарплаты?
Возможно ли получить задолженность по зарплате за период больший чем 3 месяца. Уволен по собственному желанию без выплат по зарплате с апреля месяца. Имеется справка о зарплате за 2015 и 2016 общая сумма, выписка из банка о переводе денежных средств.
08 октября 2016, 16:28, вопрос №1401411, Евгений, г. Новокузнецк
3 ответа
Исполнительное производство
Какие документы я обязан предоставить ответчику, чтобы взыскать зарплату по решению суда?
По не выплате зарплаты я обратился в прокуратуру а та в свою очередь в суд, суд был в мою пользу но решение суда направили в прокуратуру, мне на руки оно не приходило. Ответчик уже готов погасить задолженность зарплаты по суду, но требует с меня ксерокопии: ИНН, паспорта, и решение суда. Законно ли он с меня их требует? На самом деле должен ли я давать ему выше написанные ксерокопии чтоб он смог погасить задолженность?
30 сентября 2016, 16:54, вопрос №1393635, Александр, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Защита прав работников
Получение справки по задолженности зарплаты сотрудника
Здравствуйте, уважаемые юристы! С 01 февраля 2014 г и по настоящее время я работаю в Санкт-Петербургской ООО «Холдинговой компании «Электрокерамика». Вообще мне не платят зарплату 1 год и 16 дней по состоянию на 16.06.2015 г. из-за погашения кредитов этой организации. 1.В таком случае имею ли я право потребовать справку о задолженности по своей зарплате от своего начальника? И каким образом это можно сделать законным путем? Куда я могу с такой справкой обратиться? 2.Имеет ли право начальник отказать мне в такой просьбе? Если да, то на каких основаниях может отказать и подлежит ли его отказ уголовной ответственности? Заранее огромное спасибо за ответ! С уважением, Наталья.
16 июня 2015, 11:28, вопрос №873090, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014