Задолженность по зарплате
здравствуйте!ситуация в том, что в апреле месяце я устроилась на работу в частный медицинский цент медсестрой мы с ним заключили трудовой договор но начальник не вписал в трудовую книжку запись!он нам не отдаёт зарплату!мы от него ушли!что нам делать?
, полина, г. Москва
Александр Арасланов
Если на руках трудовой договор — подавайте заявление в прокуратуру и инспекцию по труду.