Получит ли выплаты девушка пропавшего без вести участника СВО по доверенности?

Добрый день. У меня сын пропал на СВО , до отправки он встречался с девушкой, оставил ей доверительное на получение денег. Получит ли она выплаты?

, Михаил, г. Воронеж

По обязательным государственным выплатам в случае гибели военнослужащего — страховке по обязательному государственному страхованию и единовременным выплатам — назначить другого получателя по доверенности или завещанию нельзя. Круг получателей здесь строго определён законом, а не волей самого военнослужащего.
В России семьям погибших в ходе СВО бойцов положены единовременные, страховые, социальные и ежемесячные выплаты. На единовременное пособие в равных долях имеют право супруга или супруг, дети до 18 лет, старше 18 лет, если они стали инвалидами до совершеннолетия, студенты-очники до 23 лет, человек, который воспитывал погибшего бойца не менее пяти лет.
В случае гибели военнослужащего право получить денежные довольствия и неполученные выплаты имеют члены его семьи. Если военнослужащий погиб и не успел получить причитающиеся ему выплаты, то их выдают его близким.
Если военнослужащий пропал без вести во время службы, то его денежное довольствие делится на всех иждивенцев в равных долях — жену, детей, родителей.