Можно ли получать единое пособие семье контрактника при расчете превышения дохода?

Здравствуйте

Муж контрактник служит с 2012 года, закончился он у него 2022, затем но с началом СВО продлевает каждый год на срок один год. Но при раскате посчитали его зарплату и соответственно превышение. Разве мы не можем получать единое пособие?

, Мария Александровна Шагрова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут