Военнослужащий по контракту, рядовой, категория «В». Какой подпункт «в» или «г» пункта 3 статьи 51 Федерального закон...
Военнослужащий по контракту, рядовой, категория «В». Какой подпункт «в» или «г» пункта 3 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» пишется в рапорте на увольнение, чтобы было льготное основание (по инициативе военнослужащего, а не командования). Я понимаю, что пункт «в». Правильно ли я понимаю? Рапорт отправлен по почте с основанием по пункту «в», но в части сказали писать по их образцу, где указан пункт «г».
18 Августа 2026, 12:22, вопрос №5024790
Ася