Что делать при отказе в назначении досрочной пенсии по старости при стаже 42 года?

Здравствуйте! Мне отказали в назначении досрочной пенсии по старости, я мужчина, мне 60 лет, у меня 42 года страхового стажа

, Владимир, г. Краснодар

Ответы юристов

Ответ юриста Олег Ларин

Здравствуйте, Владимир.

Вопрос может быть решаемым.

Оспаривать отказ через суд.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.