8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Въезд и выезд в РФ при наличии патента

У гражданина Армении есть патент. На территории РФ находится более 90 дней. необходимо выехать в Армению на небольшой срок. Сможет ли он вернуться в Россию.

15 июля 2014, 13:33, Ольга, г. Самара
Александр Владимирович Падва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Да, может. Главное чтобы патент был оплачен и стояло продление срока пребывания.

15 июля 2014, 13:41
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Самара

то есть патент должен быть оплачен, к примеру, на три месяца вперед. А где должно стоять продление срока пребывания? Ведь миграционную карту заберут при везде из России?

15 июля 2014, 14:01

Отметка будет в УФМС о том, что Вам продлили. Миграционку заберут и дадут потом новую.

15 июля 2014, 14:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Лица без гражданства, получившие вид на жительство в РФ, осуществляют въезд и выезд из РФ на основании
Лица без гражданства, получившие вид на жительство в РФ, осуществляют въезд и выезд из РФ на основании:
22 июня 2020, 05:55, вопрос №2804793, Дмитрий Петров, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Не нарушаются ли какие-либо законы, связанные с въездом и выездом в страну?
Человек въехал в Россию по иностранному загранпаспорту как турист, получил миграционную карту. В дальнейшем пребывании в России, решил проверить, не утрачено ли второе гражданство, так как в раннем возрасте покинул РФ на ПМЖ в другую страну. Поменял внутренний Российский паспорт и подал заявление на загранпаспорт РФ. Не нарушает ли он какие-либо законы, связанные с въездом и выездом в страну, так как когда въезжал, получил миграционную карту на три месяца, а позже уже подтвердилось гражданство РФ?
02 марта 2020, 14:06, вопрос №2702596, Екатерина, г. Мурманск
1 ответ
Миграционное право
Возможно ли снять запрет на въезд и выезд из РФ, если в браке есть общий ребенок, но на отца не записан?
Добрый день.моего мужа депортировали по п2 ч1 ст 27 ФЗ о въезде и выезде из РФ.На 5 лет .В 2017 году депортировали,тогда мы еще не были в браке.Могу ли я сейчас завести новое делоо снятии запрета по появившимся обстоятельствам?у нас есть ребенок,но он на отца не записан,но я собираюсь установить отцовство Какие шансы на снятие запрета???куда обращаться?заранее спасибо!
07 октября 2019, 18:20, вопрос №2539963, Александра, Жалал Абад
1 ответ
Миграционное право
Ограничение на въезд и выезд из РФ в связи с просрочкой вывоза автомобиля
Просрочил вывоз автомобиля. Брянская таможня наложила таможенные выплаты и запрет на въезд и выезд из РФ. Я участник "Гос.программы по переселение". Оформляю гражданство. Но УФМС приостановили процедуру оформление гражданства. Законно ли это.
10 февраля 2019, 10:08, вопрос №2255268, Вячеслав, г. Екатеринбург
1 ответ
Таможенное право
Какие нужны документы для въезда и выезда из РФ на грузинском авто на транзитных номерах?
Если я куплю авто в Грузии на транзитных номерах и погоню ее через РФ в Украину сам я гражданин Украины, какие сложности у меня возникнут с транзитом в РФ? Или какие нужны документы для въезда и выезда из РФ?
13 апреля 2017, 21:04, вопрос №1607963, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2014