Есть ли особенности оформления командировки при перелете по маршруту Россия-Китай-Монголия-Россия?

Добрый день. Есть ди особенности оформления командировки в Китай, если планируется из Китая перелет в Монголию и возвращение из Монголии в Россию. Или проще оформить одну командировку в Китай, затем возврат в Россию и вторая командировка будет в Монголию и возврат в Россию.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут