Куда подать документы для получения справки 98 после пересмотра степени тяжести ранения?
Здравствуйте. Муж получил ранение гле о тяжести указано Тяжёлое. Спр 100 на руках 98 не выдали якомы получил не приисполнения воинского долга .Сейчас разобрались .Провели разбирательство .Выслали из жбд выписку и само разбирательство .Скажите пожалуйста куда нам теперь здать эти документы и получить спр 98 .Госпииаль где ему не оформили 98 но дали 100 находиться в ЛНР сами же мы очень долеко от него
, Светлана, г. Москва