Как оспорить контракт, подписанный во время срочной службы под влиянием агитации?

Здравствуйте, сын подписал контракт проходя срочную службу не сообщив родителям, подал подал приказ 4.08 а пятого подписали приказ, присягу принял 19.07 служит с 19.06 как составить рапорт о введении в заблуждение как его правильно подать чтобы дать обратный ход, была сильная агитация в распределительном пункте города Пыть-ях

, Авилов Александр Алексеевич, г. Москва

Добрый день. А в чем введение в заблуждение?

Чем можно это доказать?

не сообщив родителям, подал подал приказ

 У него нет обязанности извещать родителей о намерении его подписать

была сильная агитация в распределительном пункте города Пыть-ях

 Если он принял решение добровольно, то в силу ст. Положения о порядке прохождения военной службы, контракт встпил в силу с момента его подписания командиром

И теперь можно только увольняться со служб по определеннм основаниям.

В частности они указаны здесь (п. 5 Указа)

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_426999/