Что делать, если сняли с регистрационного учета по ФЗ №109 от 18.07.2006?
Сняли из амина ФЗ. 18.07.2006.109. что делат
, Ислом, г. Москва
Здравствуйте!
Это процедура, при которой иностранного гражданина снимают с регистрации по месту пребывания.
Снятие может происходить:
· автоматически после окончания срока пребывания или срока действия документов;
· по инициативе принимающей стороны (например, собственник жилья подал заявление);
· из-за выезда из России или переезда в другое место.
Само по себе снятие с учёта не всегда означает нарушение. Но если вы продолжаете находиться в РФ и планируете жить по тому же адресу, вам необходимо снова встать на миграционный учёт.
Если вам нужна помощь обращайтесь