Что делать, если при подписании контракта обещали службу ближе к дому?

Подписал контракт, обещали служить ближе к дому, так как жена осталась одна с 4 несовершеннолетними детьми. Что делать?

, Максим, г. Краснодар

Здравствуйте.

Я подскажу, как действовать. Сразу оговорюсь: обещание «служить ближе к дому» — это не жёсткая гарантия, а пожелание, которое на этапе отбора не всегда можно исполнить. Но это не значит, что сейчас ничего нельзя сделать.

В этой ситуации есть несколько важных моментов!

Готов предоставить Вам очень подробную консультацию по этому поводу и ответить на все Ваши вопросы дополнительно. Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/