Могут ли фельдшера принудительно отправить на контрактную службу в зону СВО?
Здравствуйте. Я являюсь мамой двух военнослужащих, которые служат по контракту в зоне СВО, есть еще один н/л ребенок, работаю фельдшером. Сейчас на работе добровольно принудительно предлагают заключить контракт для проведения службы в зоне СВО, прямо настойчиво, это предлагают сделать. Есть ли какие то законы, для матерей, чьи сыновья проходят службу , и тем более н/л ребенок, должен остаться один, оставить не с кем. Хотя главный врач больницы, намекает, что этот вопрос решаем.
, Екатерина, г. Покров