8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вольное поселение или удо

Ст 158 ч.2 дали 3 года, судимость вторая. Как правильно подать на УДО или на вольное поселение? И вообще реально ли это?

15 июля 2014, 11:50, вероника, г. Волгоград
Инга Галимова
Инга Галимова
Юрист, г. Астрахань

Для начала надо отбыть 1/3 от назначенного наказания. Во время отбывания наказания не допускать нарушений. Отбыв положенный срок, подать администрации колонии поселения ходатайство об УДО. Приготовить гарантию о приеме вас на работу от работодателя, справку, что имеется жилплощадь, на которой вы будете проживать после УДО.

15 июля 2014, 19:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте меня осудили по статье 264.1 на 6 месяцев тюрьмы в колонии вольного поселения, отбываю срок 2 недели, есть ли у меня шанс подать на удо и в какой срок?
Здравствуйте меня осудили по статье 264.1 на 6 месяцев тюрьмы в колонии вольного поселения, отбываю срок 2 недели, есть ли у меня шанс подать на удо и в какой срок?
17 августа 2020, 17:46, вопрос №2843904, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Осуждён На 1 год по Ст 291 ч 3 УК РФ Через какое время можно подать чтоб перевели вольное поселение в исправительный центр?
Осуждён На 1 год по Ст 291 ч 3 УК РФ Через какое время можно подать чтоб перевели вольное поселение в исправительный центр ? И какие доки нужно собрать? Спасибо.
15 августа 2020, 10:54, вопрос №2842671, Эдгар Кубачев, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли рассчитывать на условно досрочное освобождение или на колонию вольного поселения?
Здравствуйте, можно ли рассчитывать на условно досрочное освобождение или на колонию вольного поселения по ст.111ч.2 п. "з"?
27 июля 2019, 11:59, вопрос №2451014, Екатерина, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Что такое колония вольного поселения и платят ли там деньги за работу?
Здравствуйте.Я был осужден по 158й статье часть 1я .моё наказание-два месяца в колонии вольного поселения в московской области.я в такой ситуации первый раз и с законом проблем не имел.я бы хотел спросить у Вас что это за место,платят ли там за работу(так как я точно знаю знаю что там работать придется),и если нет ,то как мне вернуться домой обратно без наличия денежных средств? может там выдают например какие-нибудь квитанции на бесплатный проезд на автобусе или эллектричке...
22 января 2017, 17:04, вопрос №1508475, Константин, г. Москва
1 ответ
Все
Вольное поселение
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Посадили гражданского мужа на 2 года на вольное поселение, по ст.264 ч.3. Узаконить отношения не успели.Мы ждем ребенка, он родится когда муж отсидит 3 месяца. Можем ли мы как нибудь сейчас расписаться? И если можем, то что нам это даст? Смогут ли его отпускать к семье? И можем ли мы рассчитывать на УДО?
23 апреля 2015, 11:56, вопрос №815424, Элина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 15.07.2014