236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Покупка телефона

2013 года 21 декабря я купила телефон,через пару месяцев он начал плохо работать,мне его отправили на ремонт по горантии,когда я его получила обратно в руки,он работал не лучше,а наоборот работал еще хуже,гарантия истекает в декабре этого года!Вопрос,могу ли я вернуть телефон в магащин и получить деньги обратно,или же чтоб они мне его обменяли на новый телефон?есть ли у меня такое право?

15 Июля 2014, 14:37, вопрос №502292
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

<P metrikaId_0.2302857291331446=«13»>Обратитесь к ст. 18. закона о защите прав потребителей.


<P metrikaId_0.2302857291331446=«13»>можете но нужно доказать неоднократно повторяющиеся дефекты и их существенность.
15 Июля 2014, 14:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут