Что делать, если суд обязал вернуть деньги как неосновательное обогащение при переводе на карту?

здравствуйте,столкнулся с такой ситуацией

на мою банковскую карту были переведены украденные деньги,которые после вывели. я не принимал в этом процессе участия,суд назначил выплату неосновательно обоглщения

  • IMG_0014
    .png
  • IMG_0015
    .png
  • IMG_0016
    .png
  • IMG_0013
    .png
, Лев, г. Сочи

Здравствуйте, Леван!
Вам необходимо обжаловать решение суда и подтвердить факт неправомерных действий. Для полной картины не хватает вводной информации, кто перевел. сроки, как вывели и т. д.