Как проверить наличие запрета на выезд?
Здравствуйте хочу проверить запрет
, Сухроб, г. Москва
Здравствуйте хочу проверить запрет
Здравствуйте!
Вы можете узнать о ходе исполнительного производства через портал Госуслуги.
Также, Вы имеете право на ознакомление с материалами исполнительного производства, в соответствии со ст. 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Так, из материалов исполнительного производства Вы можете узнать о вынесенном постановлении судебного пристава исполнителя, в котором указано на установленные ограничения на выезд должника, к примеру, согласно ст. 67 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ