236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Лишение материнства

ВЕДЁТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ С РЕБЁНКОМ КОНТАКТИРУЕТ РАЗ В ДВЕ ТРИ НЕДЕЛИ ПО ДВА ИЛИ ТРИ ЧАСА,ЛИБО С ПОХМЕЛЬЯ ,ИЛИ ХОРОШЕЁ ПРОПОЙКИ.

15 Июля 2014, 14:04, вопрос №502246
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете сделать это сами подготовив и направив иск в суд, но проще привлечь органы опеки и попечительства и они сами все выполнят

15 Июля 2014, 14:09
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Елена
15
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Дзержинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лишение родительских прав в силу действующего законодательства допускается только при виновном поведении родителей (статья 69). Лишение родительских прав может быть произведено только судом в порядке искового производства (статья 70 пункт 1). 

15 Июля 2014, 14:42
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут