248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Налог с продажи

Добрый день! Я купила квартиру в 2013г. по цене

2 232 000 руб., сейчас хочу продать на 2 232 000 руб.

Скажите, пожалуйста нужно ли будет платить налог с продажи, ведь сделка буде происходить уже в 2014г., и каким законом это закреплено?

Заранее спасибо.

15 Июля 2014, 13:21, вопрос №502188
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
3455
ответов
1494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Закон Налоговый кодекс, налог — налог на прибыль, а прибыли нет, значит и платить не будете. Но вероятнее всего придется декларацию заполнить.

15 Июля 2014, 13:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут