Как выкупить земельный участок, арендованный под животноводство, после отказа в выкупе?

Взяли участок в аренду под животноводство на ТРИ года С ПРАВОМ ВЫКУПА .

Спустя ТРИ года т.е сегодня Отказали в выкупе . НЕЛЬЗЯ ВЫКУПАТЬ сказали .

Пришлось взять в аренду ещё на ПЯТЬ лет

Как выкупить данный участок?

Спасибо

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Необходимо изучить отказ и первоначальный договор аренды. В официальном ответе администрации должны быть чётко указаны причины: какая норма закона применена, какой факт выявлен. Пришлите документ, для анализа.