Как законно избежать мобилизации при получении повестки в 31 год?

Мне 31 год. Отслужил срочную службу 10 лет назад. В реестре появилась повестка на 24 сентября. Я хочу законным способом исключить возможность мобилизации. Какие конкретно основания есть у меня и какие действия нужно предпринять до 24 сентября? Полная цель — избежать призыва Частичная цель — избежать хотя бы первой повестки. Серьезных заболеваний по документам нет.
, Михаил Епишин, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут