Как приватизировать квартиру
Добрый день! Решила приватизировать квартиру мамы на маму. Начали собирать документы, оказалось, что в реестре городской и районной муниципальной собственности дом (две квартиры и два хозяина в сельской местности) не значится. Но есть ордер, домовая книга, прописка и почти 18 лет жизни в квартире. Дом стоит на земле, которая также не офрмлена в собственность. С чего начать?
, Татьяна, с/с. Березовский
Юлия Лакоткина
Все правильно что в муниципальной собственности не значится. Вам надо приватизировать только через суд. Могу составить исковое заявление т. к. занимаюсь такой категории дела. Скажу какие собрать справки и напишу иск. выигрыш 100%. Где я живу в селах и деревнях моего района только через суд приватизируют. Требуется помощь пишите на почту.