Можно ли получить отсрочку от призыва через суд, если КМО назначено на 3 декабря?

Можно ли подать в суд и получить отсрочку между КМО и призывом 3 декабря?

Здравствуйте, был на КМО поставили категорию Б3 и дали повестку на 2 декабря для уточнения документов. Успею я ли подать в суд и получить отсрочку во время судебного разбирательства если захотят забрать в армию 3 декабря?

, Вячеслав Николаевич Свиридов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут