Как отключить платную подписку?

Как отключить подписку

, Георгий, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

ГК РФ Статья 429.4. Договор с исполнением по требованию (абонентский договор)
1. Договором с исполнением по требованию (абонентским договором) признается договор, предусматривающий внесение одной из сторон (абонентом) определенных, в том числе периодических, платежей или иного предоставления за право требовать от другой стороны (исполнителя) предоставления предусмотренного договором исполнения в затребованных количестве или объеме либо на иных условиях, определяемых абонентом.

Похоже речь об агентском договоре.

Данные исполнителя вы можете узнать на сайте ФНС в разделе прозрачный бизнес.

Свяжитесь с ним через доступный сервер или направьте письмо по юридическому адресу