Как найти гражданина России?

Нам нужно найти гражданина россии

, Динара, Алматы

Законный способ поиска зависит от цели: официальный процесс либо частный контакт. По одному имени адрес регистрации частному лицу не выдадут, поскольку это персональные данные.

Если человек пропал, заявление подают в полицию, причем ждать несколько дней не требуется. Если он нужен для взыскания или другого судебного дела, укажите последний известный адрес: сведения запрашивает суд, а должника в исполнительном производстве может разыскивать пристав. Для частного контакта допустимы открытые источники и обращение через общих знакомых без покупки закрытых баз.

Для чего вы ищете человека и какие документы подтверждают ваш законный интерес?