Можно ли списать долги по Золотой Короне при банкротстве?
Здравствуйте можно узнать нашот золотой корона можно банкротство сделать
, Азимчон, г. Москва
Здравствуйте!
Можно. Главное, чтоб при оформлении займов, Вами не были предоставлены недостоверные сведения о своих доходах и др.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно.
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!