Как определить долю бывшего мужа в квартире, купленной в ипотеку с маткапиталом?
Добрый день! Вопрос следующий. Я купила квартиру в июне 2020 года в ипотеку, в августе 2020 года вышла замуж. В 2021 году внесла маткапитал. Стоимость квартиры на тот момент была 1 250 000, площадь 32,6кв.м. Сумма маткапитала 483 881,83р. В апреле 2026 года развелась, сейчас муж требует деньги за его долю. Сказала, что оплачу с накопленных им алиментов, на что он ответил, что платить алименты он не собирается, и деньги ему нужны здесь и сейчас. Какая его доля в квартире и сколько я должна ему выплатить?