Комиссуют ли с военной службы при инсульте, сахарном диабете 2 стадии и гепатите B?

У меня инсульт головного мозга, саха 2 стадии, гипотит б, комисуютли меня

, Жалил, г. Москва

Здравствуйте!

Для определения категории годности к военной службе одного диагноза недостаточно. Необходимо также оценить степень нарушения функции организма. Для этого необходимо изучить все медицинские документы.

Буду благодарен если оцените мой ответ и оставите отзыв.
Для более подробной консультации и составления необходимых документов можете обратиться ко мне за помощью через личный чат.