Для определения категории годности к военной службе одного диагноза недостаточно. Необходимо также оценить степень нарушения функции организма. Для этого необходимо изучить все медицинские документы.
Буду благодарен если оцените мой ответ и оставите отзыв. Для более подробной консультации и составления необходимых документов можете обратиться ко мне за помощью через личный чат.