Что делать, если после интимной переписки требуют 20 000 ₽ и угрожают заявлением?

Здравствуйте, общался с девушкой, она изначально сказала, что ей 20 лет, вчера скинула кружок интимного характера, на что, попросила записать кружок в ответ, сегодня утром она она удалила переписку и написала следующее

Поздравляю тебя. Ты попался на педофилии ( 135 УК РФ)

«Ненасильственные развратные действия, совершенные лицом, достигшим 18-летнего возраста в отношение лица, не достигшего 16 лет»

Предлагаю тебе несколько вариантов:

1)Ты платишь моральную компенсацию и после оплаты моральной компенсации я удаляю видео на запись экрана из удалённых в галерее. (Чтобы ты мог убедиться и увидеть своими глазами)

Так же могу предоставить доказательства , где прошлые такие пдф платили и я выполняла условия

Сумма 20 000₽

2)В случае ЧС, отказа, удаления переписки я пишу донос с доказательствами по 135 УК. РФ. через сайт МВД и тогда с тобой будет тоже самое, что и с парнем из Красноярска.

В таком случае ты потратишь больше денег на адвоката, потеряешь большое количество времени и ещё суд тебя обяжет выплатить мне моральную компенсацию и она будет больше, чем я предлагаю сейчас.

Так же не гарантирую, что в случае отказа платить моральную компенсацию компромат попадет только в руки сотрудников МВД.

(Возможно его увидят твои родственники,друзья, коллеги, знакомые)

Время на подумать у тебя 20 минут с момента прочтения, в случае игнора автоматически выбирается второй вариант.

И скинула фото своего паспорта

  • IMG_5973
    .jpeg
, Александр, г. Барнаул

Заключайте соглашение с адвокатом по месту жительства, на сайтах по таким делам не консультируются

Услуги платные

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ

(ред. от 26.07.2026)

Статья 135. Развратные действия

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 29.02.2012 N 14-ФЗ)