Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Почему мы должны платить

мы с женой являемся собственниками квартиры в одноэтажном двухквартирном доме,договора с управляющей компанией мы не заключали,каких либо услуг от данной компании не получали, почему мы обязаны платить управляющей компании

15 Июля 2014, 09:34, вопрос №501917 василий, г. Советск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Можете не платить управляющей компании, тогда они вправе оставить Вас без коммунальных услуг. Не хотите заключать договор с УК — заключите напрямую с ресурсоснабжающими организациями.

    Согласно ст. 153 ЖК РФ Вы обязаны полностью и своевременно вносить плату за жилое помещение и ком. услуги.

    15 Июля 2014, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats