Что грозит за использование бесхозной скважины без оформления документов?
Использование бесхозной скважины
Рядом с моим предприятием находится водонапорная башня( артезианская скважина), которой ранее пользовался большой животноводческий комплекс. Сейчас этого комплекса нет. Я подвел туда электричество и стал пользоваться этой скважиной. Глубина скважины более 90 метров. В настоящее время изменилось законодательство по недропользованию, так как эта скважина никак у меня не оформлена то, что мне грозит, какие статьи закона я нарушил своей предпринимательской деятельностью. Я хочу узаконить скважину, с чего мне начать.