Как взыскать алименты на ребенка?

Вопрос по поводу алиментов

, Виктория, Мариуполь

Здравствуйте, Виктория.

Получить алименты на ребенка можно двумя путями: добровольно через нотариальное соглашение или через суд. Размер выплат по закону составляет 25% от дохода на одного ребенка, 33% на двух и 50% на трех и более детей.

Если Вам потребуется дополнительная расширенная консультация или помощь в составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».