Как уволиться с вахты раньше срока и получить полную зарплату?
Здравствуйте я гражданин республики Казахстан приехал на работу вахтовым методом в России устроился на работу и отработал половину вахты и вот собираюсь увольняться так как не нравится условия проживания и труда сказал менеджеру что собераюсь уезжать но она мне говорит что я не отработал полную вахту и не могу уехать а еще говорит что за "прерывание вахты" у меня удержат 50% зп так еще и за мед.осведетельствование вычтут деньги я почитал и все узнал что это незаконно и они нарушают закон за отработанные дни у меня выходит 45600 я хочу их получить в полном размере как мне решить эту ситуацию